Четверг, 02.05.2024, 21:03
Хоккейный клуб "Сокол" Липецкая область
                    
Можно ли заработать в интернете? - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СМИ » Обсуждение СМИ о липецком хоккее » Можно ли заработать в интернете? (или это миф???)
Можно ли заработать в интернете?
LizerДата: Вторник, 06.10.2009, 19:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я нередко нахожу на сайтах сообщения типа: заработок в интернете, работа в интернете. Скажите пожалуйста реально ли это? Попробывал почтовиков, но мне кажется это фигня. Есть какие нибудь другие варианты? p.s. Модераторы, перенесите пожалуйста в другой раздел если я немного не там создал тему Спасибо!

 
РАЗДВАДата: Пятница, 01.06.2012, 14:46 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я предлагаю вам заработок на FOREX .Рынок FOREX это международный валютный рынок. Его отличительная черта это неизменная стабильность т.е. если одна валюта обесценилась то другая наоборот выросла в общем на Forex можно заработать как на росте цен так и на их падении. Я рекомендую вам самую динамично развивающуюся платформу для торговых операций на Forex. Здесь можно торговать как в ручную так и автоматически с помощью программы советников она автоматически открывает и закрывает сделки без участия человека.Для того чтоб начать торговать и получить наши торговые системы бесплатно вам нужно:1)зарегистрироваться 2)открыть реальный счёт по моей ссылке 3)активировать свой личный счёт 4)закаазать под активированный счёт торговую систему.Вот ссылка http://invest-system.net/partner/87279 . После регистрации и токрытия счёта вы сразу получите 10$ на свой счёт.Если честно сам в шоке был когда заработал свои первые 3000 баксов ну и когда они лежали у меня уже в кормане и так приятно выпячивали мой карман .Всего доброго с уважением к вам я ,человек который реально зарабатывает торговлей на Forex примерно 600-700 долларов в неделю.
 
rez445stg48jyДата: Понедельник, 09.08.2021, 14:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
конечно можно зарабатывать в интернете. я вот зарабатываю на ставках на спорт, не всегда конечно в плюсе, бывают и промахи. но выбрав нужную для себя стратегию в ставках, начнёте неплохо зарабатывать.

Добавлено (30.08.2021, 19:14)
---------------------------------------------
Вот кстати хочу посоветовать честных капперов с хорошими отзывами, работают в телеграм https://freetips.top/rejting-kapperov/telegram/

Добавлено (10.12.2021, 18:44)
---------------------------------------------
Ребят, вот еще нашел список хороших, надежных и проверенных капперов. https://www.kaper.pro/category/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D1%8B/ Заходите, выбирайте подходящего вам и зарабатывайте на ставках.

Добавлено (22.12.2021, 16:58)
---------------------------------------------
Ау, ребят вы тут?

 
Форум » СМИ » Обсуждение СМИ о липецком хоккее » Можно ли заработать в интернете? (или это миф???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ЛУЧ г.Липецк 2007-..... © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz